Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С ручками, С надписью, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴











