
Стильная большая сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала Модель 2 (Coach)
1 549 ₴
- В наличии
- Код: K 1904
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная большая сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина за основою: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Узоры и принты | Клетка |
| Мoдель | Модель 2 (Coach) |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






