
Качественная небольшая дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская Модель 2 (Coach)
1 549 ₴
- В наличии
- Код: K 1904
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная небольшая дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская универсальная

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина за основою: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Поштой, УкрСой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧНЫЕ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольное |
| Размеры | |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 470 м |
| Мoдель | Модель 2 (Coach) |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴






