Женский кожаный кошелек-стиль D&G в коробке люкс качество
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
В коробке;
Производитель: Турция;
Длина: 10,5 см;
Ширина за основою: 2 см;
Высота: 9,5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль D&G в коробке люкс качество |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴











