Стильная напольная стойка для одежды станет практичным решением для хранения вещей в спальне, впитывающей или прихожей. Лаконичный дизайн в современном стиле гармонично сочетается с разными интерьерами и помогает удобно организовать пространство в комнате.
Конструкция позволяет удобно размещать одежду на вешалках, а также аксессуары - сумки, головные уборы или шарфы. Дополнительные боковые крючки позволяют подвешивать сумки, рюкзаки и другие аксессуары, делая стойку еще более функциональной.
Верхняя перекладина оснащена защитными сферическими ограничителями, которые предотвращают соскальзывание одежды. Прочная металлическая рама вместе с широкой основой обеспечивает устойчивость конструкции даже при большой нагрузке.
Преимущества
- Современный минималистичный дизайн;
- Прочная металлическая конструкция;
- Дополнительные крючки для сумок и аксессуаров;
- Защитные сферические ограничители от соскальзывания одежды;
- Устойчивое широкое основание;
- Компактные размеры для небольших помещений;
- Подходит для одежды, сумок и аксессуаров;
- Простая и быстрая сборка.
Характеристики
- Тип товара: напольная стойка для одежды;
- Тип конструкции: напольная;
- Материал каркаса: металл;
- Материал основания: плита (имитация камня/ мрамора);
- Цвет: черный/белый;
- Стиль: современный;
- Назначение: для одежды и аксессуаров;
- Размещение: напольное;
- Наличие крючков: есть;
- Высота: 170 см;
- Размер основания: 40 × 25 см;
- Монтаж: требует сборки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для салона |
| Количество крючков | 3 |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 см |
- Цена: 1 660 ₴


