
Мужская сумка-бананка на грудь люкс качество, борсетка на плечо стиль Луи Витон
1 198 ₴
- В наличии
- Код: K 1958
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-бананка на грудь люкс качество, борсетка на плечо стиль Луи Витон
Характеристики:
- Материал: экокожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- 2 основных отделения + 3 дополнительных;
- Фурнитура: металл с гравировкой бренда;
- Пленный ремень регулируется по длине;
- Высота: 16 см;
- Длина: 21,5 см;
- Ширина за основою: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 215 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка на грудь люкс качество, барсетка на плечо стиль Луи Витон |
Информация для заказа
- Цена: 1 198 ₴










