
Кулон с цепочкой, подвеска, украшение Angel Wings Prayer на шею из медицинской стали под серебро унисекс
300 ₴
- В наличии
- Код: D 026
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон с цепочкой, подвеска Angel Wings Prayer на шею из медицинской стали под серебро
Материал кулона: нержавеющая сталь
Материал цепочки: нержавеющая сталь 316L
Размер цепочки: 50 см круг
Длина кулона: 2.2, ширина 3 см
Кулон и цепочка изготовлены из нержавеющей стали, не темнеют со временем, не окисляются, обладают высокой прочностью. Размер цепочки позволяет самому его надевать и снимать без посторонней помощи.
Цепочка с подвеской-медальоном из ювелирного сплава носят на шее сам по себе или в комбинации с другими кулонами с цепью.
Если вам необходим Товарный чек, сообщите нам, чтобы мы отдельно придали ссылки на электронный чек вашей покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 27 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 44 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Животные |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




