Сумка-переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Стильная сумка выполнена в дизайне минимализма. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 10 кг Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Четырехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
Характеристики:
- Размеры: 42x28x22 см
- Вес: 1.5 кг;
- Материал: ткань Окфорд;
- Цвет: розовый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 10 кг;
Комплектация
- Сумка;
- Жесткое дно покрыто мягкой тканью;
- Ремень на плечо
CosmoPet – второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Кошки, Птицы, Собаки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 800 ₴









