Рюкзак-переноска для животных - это лучшее решение для вас и вашего питомца. Переноска подойдет кошкам и котятам, щенкам и мини-собачкам, грызунам разного размера: крысам, хомякам, морским свинкам, небольшим кроликам. Переноску удобно брать с собой в самолет, автобус, поезд, машину. Рюкзак легко надевается на плечи, имея регулируемые ремни для вашего комфорта или в качестве сумки переноски используется в руках.
Рюкзак изготовлен из прочных качественных материалов с водоотталкивающими свойствами. Есть сетчатые окна для свободной циркуляции воздуха, эргономичная дышащая поверхность, соприкасающаяся со спиной. Внутри располагается коврик для комфорта питомца, есть прозрачное покрытие для исследования мира животным. Внутри много места для свободного передвижения вашего друга. На рюкзаке размещен карман, в котором могут поместиться поилки, игрушки и другие аксессуары.
Прочное твердое дно придаст комфорт вашему питомцу. Рюкзак для перевозки рекомендован для животных весом до 8 кг. Его удобно складывать, и он не займет много места в процессе хранения.
Характеристики:
- Тип: Рюкзак - Переноска;
- Назначение: для кошек и собак;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
- Материал: Оксфорд 600D (Oxford);
- Размеры: 37х24х32 см;
- Цвет: Серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 550 ₴







