
Квадратный минималистичный мужской кулон подвеска с цепочкой Black Enamel на шею из медицинской стали
330 ₴
- В наличии
- Код: D 043
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кулон подвеска с цепочкой Black Enamel на шею из медицинской стали и черной эмали
Материал кулона: нержавеющая сталь + эмаль
Материал цепочки: нержавеющая сталь 316L
Размер цепочки: 60 см коло
Ширина кулона: 1,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 12 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 15 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Медицинская сталь |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






