
Женская замшевая сумка стиль Прада, сумочка классическая натуральная замша Prada черная
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 1656
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская замшевая сумка стиль Прада, сумочка классическая натуральная замша Prada черная
Характеристики:
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества;
Длина: 28 см;
Ширина за основою: 13 см;
Высота: 20 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская замшевая сумка стиль Прада, сумочка классическая натуральная замша Prada черная |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴










