Представляем вам многофункциональную стальную мойку для кухни, идеальное решение для кухонного пространства. Умная мойка изготовлена из нержавеющей стали, обладающей прочностью и устойчивостью к повреждениям и коррозии. Антибактериальное нанопокрытие и врезная конструкция обеспечивают легкость в уходе за мойкой. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает ее идеальной для использования в кухне. Мойка имеет стильный и элегантный дизайн, который позволяет расширить пространство и сделать его более изысканным и сдержанным.
Мойка оснащена функцией «водопад» с двумя разными потоками воды — большим и маленьким, которые можно переключать с помощью клавиш и настраивать, учитывая задачи. Удобный смеситель выдвигается до 60 см и поворачивается на 360 градусов, что значительно облегчает процесс мойки. Совместима с газовыми водонагревателями. Скользящая конструкция с двумя направляющими позволяет модифицировать встроенную мойку под Ваши потребности, такие как полоскание и замачивание посуды, мытье и резка овощей и фруктов и другие.
К тому же раковина имеет встроенный кран с фильтром для питьевой воды, ринзер для стаканов и дозатор для мыла, которые функциональны. При размещении системы слива с правой стороны, Вы можете дополнительно установить измельчитель пищевых отходов. Раковина для кухни большая – это удобство использования и привлекательный стильный вид.
Характеристики:
- Тип установки мойки: врезная;
- Врезной размер для столешницы: 720х430 мм;
- Длина мойки: 750 мм
- Ширина мийки: 460 мм
- Толщина стенки: 3 мм
- Материал: нержавеющая сталь;
- Цвет: темный графит
В комплектации есть абсолютно все, что вам может понадобиться в повседневной жизни и даже больше:
- 1. Многофункциональная кухонная мойка последнего поколения цвета темный графит. Размер внутреннего пространства 70х35х22 см
- 2. Смеситель с тремя режимами подачи воды и выдвижной головкой на 60 см.
- 3. Кран для питьевой воды
- 4. Ополаскиватель стаканов
- 5. Дозатор для жидкого мыла
- 6. Консоль с двумя водопадами
- 7. Лоток для мытья овощей и фруктов
- 8. Лоток для размораживания продуктов
- 9. Обробна дошка
- 10. Сифон, подводки для воды и слива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Ширина мойки | 750 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Смеситель | Да |
| Коландер | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 16 000 ₴










