-23%

Мужская сумка борсетка стиль Coach, сумка на плечо Коач
2 200 ₴
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 1969
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-планшетка на плечо стиль Coach, сумка-планшетка Коач люкс качество
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Производитель: Турция;
Металлическая фурнитура с гравировками;
Высота: 26 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 9 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка планшетка на плечо стиль Coach, сумка-планшетка Коач люкс качество |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








