
Портативная беспроводная мини-блютуз-колонка музыкальный стиль Marshall Stockwell Bluetooth-колонка с ручкой
929 ₴
- В наличии
- Код: 1928
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная беспроводная мини-блютуз-колонка музыкальный стиль Marshall Stockwell Bluetooth-колонка с ручкой
Характеристики:
Вес: 650 г;
Размеры: 168*130*83 мм;
Тип соединения: Bluetooth;
Мощность: 5 Вт;
Комплектация: коробка, колонка, ручка, зарядный кабель Type-C;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.415 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
| Тип назначения | Портативная беспроводная мини блютуз колонка музыкальная стиль Marshall Stockwell Bluetooth-колонка с ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴







